Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проблема со слухом

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 kazimir

kazimir

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 14:33

Несколько месяцев назад переболел ОРВИ, которое дало осложнение, и сейчас практически не слышу на одно ухо. ЛОР назначил лечение, но оно не помогло. Посоветуйте, к кому еще можно обратиться в Алматы.

#2 amanda

amanda

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 14:46

Я думаю, вам нужно обратиться к другому доктору, возможно предыдущее лечение было назначено не правильно. Нужно это сделать как можно быстрее, иначе вы можете потерять слух навсегда.

#3 bridgit

bridgit

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 14:57

Я считаю, вам нужно еще обратиться к врачу-сурдологу, который проведет диагностику органов слуха. Подробнее об аудиограмме вы можете прочитать, например, здесь https://ai-medicus.k...-vzroslyix.html Запишитесь для начала на консультацию, а после осмотра уже будет понятно, какое лечение вам нужно.

#4 Maks Tabaskov

Maks Tabaskov

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 15:07

У меня была подобная ситуация. Нужно было ходить по врачам, сдавать анализы, но в то время я должен был уезжать в длительную командировку. В итоге у меня одно ухо так и не слышит.

#5 Grabar

Grabar

Настоящий Уморист

• Наш человек
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 16:18

Все понятно, у вас жидкость собралась за барабанной перепонкой, она не сжимаемая там и поучается ей деться некуда и естестенно дает на слух, можно так нажить себе проблемы, во-первых принимайте иммунити препарат о нем подробнее на http://yagodkaopat.ru ни в коем случае нельзя заболеть скажем простудой сейчас вам, далее левомецитин закапывать  ухо, это препарат скорее для зрения но его используют и так

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей