Jump to content

Recommended Posts

Еще и года не прошло, как я переехал в Севастополь. Дела идут неплохо и я недавно взял себе BМW, всю жизнь мечтал именно об этой марке. Авто хоть и не новое, но состояние нормальное. Хочу правда немного подшаманить - перекрасить, заменить кое-какие изношенные запчасти. И вот меня интересует, обязательно ли ставить оригинальные запчасти или нет, а то хотелось бы немного сэкономить?

Link to comment
Share on other sites

Глупый вопрос - это ж Вам не китайский автомобиль! На такой аппарат нужно ставить оригинальные запчасти. Вы когда собирались покупать машину такого класса, должны были осознавать, что обслуживание будет обходиться не дешево.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, это личное дело каждого, какие детали ставить на свой автомобиль. Я вот на свою Тойоту брал не только оригинальные запчасти. И скажу Вам - машина отлично себя чувствует. Так что, может и не стоит переплачивать за бренд.

Link to comment
Share on other sites

А до этого у Вас были иномарки, тем более немецкие автомобили? Если хотите, чтоб машина была дольше на ходу - советую брать оригинальные автозапчасти. Они хоть и дороже, зато надежней. И найти их не сложно в Крыму - можно заказать в интернете, к тому же так будет дешевле, чем приобрести в обычном автомагазине. Посмотреть ассортимент и цены на запчасти, можете здесь.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Да толку действительно от тех запчастей если ты не умеешь чинить свое даже авто, я вот турбину угробил на своей, попытался что-то там сам пошаманить только хуже стало, благо нашел сервис который ими занимается и там отремонтировали турбину мою http://turboservicespb.ru

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...