Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Худые голени

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Maruf

Maruf

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 23:08

У меня есть такая проблема. Очень худые голени. И я по этому поводу не только комплексую. Очень большая проблема купить сапоги. Сколько бы магазинов не обошла в Алматы, не могу найти подходящую обувь. Нога болтается в них как карандашик. Можно как-то их изменить? Или это уже родное и нужно смириться?

#2 Lisi

Lisi

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 23:12

Изменить тут вряд ли что-то можно. Разве что пробовать подкачать в спортзале. Нужно посоветоваться об этом с тренером. Может он что и подскажет вам. А насчет обуви - скорее всего вам надо шить на заказ обувь.

#3 Morosha

Morosha

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 23:15

Ну я как-то не слышала, что можно изменить голени. Хотя в наше время может уже что и придумали. Ничему не удивляюсь уже. А с обувью проблема вполне решаема. Попробуйте выбрать другие модели. Которые подчеркнут ваши достоинства. 

#4 Kosulya

Kosulya

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 23:23

Слишком худые голени конечно не очень красят. Можно попробовать что-то изменить тренировками. Но не всегда это помогает. Есть еще вариант - это круропластика. Так называется пластическая операция по коррекции формы голеней. Можно даже поставить имплантаты для придания нужной формы. В Алматы это тоже делают. К примеру, можно обратиться сюда. Там вас проконсультируют по самой процедуре и ценам на услуги.

#5 vassa

vassa

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 19:23

У меня проблема наоборот(((

#6 Aleksa

Aleksa

Уморист

• Наш человек