Jump to content

Худые голени


Maruf
 Share

Recommended Posts

У меня есть такая проблема. Очень худые голени. И я по этому поводу не только комплексую. Очень большая проблема купить сапоги. Сколько бы магазинов не обошла в Алматы, не могу найти подходящую обувь. Нога болтается в них как карандашик. Можно как-то их изменить? Или это уже родное и нужно смириться?

Link to comment
Share on other sites

Изменить тут вряд ли что-то можно. Разве что пробовать подкачать в спортзале. Нужно посоветоваться об этом с тренером. Может он что и подскажет вам. А насчет обуви - скорее всего вам надо шить на заказ обувь.

Link to comment
Share on other sites

Ну я как-то не слышала, что можно изменить голени. Хотя в наше время может уже что и придумали. Ничему не удивляюсь уже. А с обувью проблема вполне решаема. Попробуйте выбрать другие модели. Которые подчеркнут ваши достоинства. 

Link to comment
Share on other sites

Слишком худые голени конечно не очень красят. Можно попробовать что-то изменить тренировками. Но не всегда это помогает. Есть еще вариант - это круропластика. Так называется пластическая операция по коррекции формы голеней. Можно даже поставить имплантаты для придания нужной формы. В Алматы это тоже делают. К примеру, можно обратиться сюда. Там вас проконсультируют по самой процедуре и ценам на услуги.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

У меня тоже худые голени, и никаких проблем. Покупаю понравившуюся обувь и немного ушиваю в голени.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...