Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Экипировка для зимней рыбалки.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kollin

Kollin

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 17:20

Не на шутку увлекся зимней рыбалкой, особенно последний сезон прошел очень насыщенно. Все выходные на озере проводил. Правда сделал себе заметку на будущее, что надо внимательнее отнестись к своей экипировке. Ноги постоянно мерзли, еще пару раз под лед провалился, в общем было не очень комфортно. Наверняка есть специальная обувь предназначенная для ношения в экстремальных условиях. Подскажите где можно посмотреть такую информацию?

#2 Genri

Genri

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 18:03

Я по зимней рыбалке не очень, мерзнуть не люблю. А для многих это занятие образ жизни.   К тому же для зимней рыбалки и экипировка нужна посерьезней, это касается и снастей и личных вещей. Многие рыболовы по старинке выбирают валенки с высокими галошами, но бывают ситуации, когда они не спасают от промокания. Лучше выбрать более удобный и современный вариант, я бы обратил ваше внимание на сапоги baffin. Можете узнать необходимую информацию здесь https://simms-rus.ru/obuv-baffin/

#3 Rudnev

Rudnev

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 18:11

Есть конечно специальная обувь, только в обычном магазине качественную не найти. Кстати  хочу предупредить стоит она не дешево. Посмотрите в интернете, там полно такой информации. 

#4 Messir

Messir

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 18:21

Зимняя рыбалка требует очень тщательной подготовки, поэтому это занятие не для меня, да и времени не хватает. А вот мой дед по зимней рыбалке с ума сходил, ему кто-то подарил полярные сапоги, так  он берег их как зеницу ока и на рыбалку зимой ходил только в них. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей