Jump to content

Экипировка для зимней рыбалки.


Kollin
 Share

Recommended Posts

Не на шутку увлекся зимней рыбалкой, особенно последний сезон прошел очень насыщенно. Все выходные на озере проводил. Правда сделал себе заметку на будущее, что надо внимательнее отнестись к своей экипировке. Ноги постоянно мерзли, еще пару раз под лед провалился, в общем было не очень комфортно. Наверняка есть специальная обувь предназначенная для ношения в экстремальных условиях. Подскажите где можно посмотреть такую информацию?

Link to comment
Share on other sites

Я по зимней рыбалке не очень, мерзнуть не люблю. А для многих это занятие образ жизни.   К тому же для зимней рыбалки и экипировка нужна посерьезней, это касается и снастей и личных вещей. Многие рыболовы по старинке выбирают валенки с высокими галошами, но бывают ситуации, когда они не спасают от промокания. Лучше выбрать более удобный и современный вариант, я бы обратил ваше внимание на сапоги baffin. Можете узнать необходимую информацию здесь https://simms-rus.ru/obuv-baffin/

Link to comment
Share on other sites

Есть конечно специальная обувь, только в обычном магазине качественную не найти. Кстати  хочу предупредить стоит она не дешево. Посмотрите в интернете, там полно такой информации. 

Link to comment
Share on other sites

Зимняя рыбалка требует очень тщательной подготовки, поэтому это занятие не для меня, да и времени не хватает. А вот мой дед по зимней рыбалке с ума сходил, ему кто-то подарил полярные сапоги, так  он берег их как зеницу ока и на рыбалку зимой ходил только в них. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...