Jump to content

Хочу в Шарм-эль-Шейх


Recommended Posts

Давно хочу полететь в Шарм-эль-Шейх, но плановый отпуск мне не дают, аргументируя сильной загруженностью на работе. Но у нашей фирмы бывают и временные простои, которые предугадать невозможно. Сейчас как раз такой период, поэтому я ищу горящую путевку, возможно, в этот раз мне все-таки  удастся покинуть достаточно ветреный Минск и отдохнуть в солнечном Египте. Кто отдыхал на этом курорте, какие советы дадите?

Link to comment
Share on other sites

Шарм-эль-шейх достаточно дорогой город, отели там почти все пятизвездочные, поэтому если у вас деньги, отдых вам там однозначно понравится. Я советую выбирать отель близко к береговой линии, что бы сполна насладиться видом.

Link to comment
Share on other sites

По законодательству лишить вас законного отпуска руководство не имеет никакого права. Пишите заявление на интересующий вас период и несете начальству на подпись.

Link to comment
Share on other sites

Я сама в Шарм-эль-шейхе не была, но точно знаю, что в красное море без специальных тапочек не зайдешь, поэтому даже не пытайтесь. Там очень легко поранить ноги о кораллы, возьмите с собой на всякий случай минимальную аптечку. Шарм-эль-шейх достаточно популярный курорт, поэтому горящие туры можно найти практически в любом туристическом бюро, к примеру, можете здесь посмотреть https://intotem.by/tury/egypt/sharm-el-sheih/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В Шарм-Эль-Шейх захотелось, а вот как раз и предложение по этому направлению сам изучаю его мне нравится что визу в Египет можно получить непосредственно в аэропорту Египта по прилету что упрощает думаю существенно вопросы отдыха в этой стране http://algritravel.kz/egipet

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...