Jump to content

Подозреваю инфекцию у ребенка


Ldinka
 Share

Recommended Posts

Заметила что моя 3 летняя дочь страдает частыми поносами, а последние пару дней просто ужас какой-то превратилось обычное несварение почти в диарею. Обращались к нашему лечащему. Сказала попринимать там некоторые препараты от несварения и для вывода токсинов и все. А результата почти не заметно. Хочу может какие анализы сдать на проверку? Куда лучше обратиться в Москве по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

Если бы врач считал что это что-то подозрительное, то направил бы на анализы. Зачем заниматься самолечением?! Сообщите вашему врачу что те препараты что он назначил не помогают. Он пропишет другие, ведь не всем подходит одно и то же.

Link to comment
Share on other sites

Вот меня всегда поражали такие мамочки которые полагались только на врачей. Не всегда врачи правильно лечат, и если у ребенка часто такие проблемы то стоит не задумываясь идти и сдавать анализы. И если врач не дал направление ни на один анализ, при том что знает что у вашего ребенка не единичный такой случай, да еще на данный момент не один день. То стоит задуматься по поводу врача, и бежать в лабораторию и делать анализы. Можете обратиться вот сюда и сделать анализ кала на инфекции у ребенка.

Link to comment
Share on other sites

Полностью с вами согласна Екил, ведь к сожалению есть очень частые случаи, что не вовремя выявили болезнь. И по разным причинам, но есть и по той причине что не сделали вовремя анализы. Так что советую вам не медля делать анализ.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...