Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Выпрямление волос.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Zagadka

Zagadka

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 07:55

По образованию я парикмахер, пару лет проработала в салоне красоты, ко мне уже только по записи можно было попасть. Но произошел конфликт и с работы пришлось уйти. Подумала и начала заниматься частной практикой, выезжаю со своими материалами на дом.  Хорошо за проработанное время удалось наработать клиентскую базу и заказы поступают часто. Сейчас мне очень нужно приобрести кератин для выпрямления волос, эта услуга пользуется спросом. Подскажите где можно приобрести это средство для профессионального выпрямления волос?

#2 Kelli

Kelli

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 08:10

Кератиновое,  или бразильское выпрямление волос, самый безопасный из современных методов для разглаживания кудряшек и локонов. Использование кератина делает волосы красивыми, блестящими. Волосы  не путаются и приобретают здоровый вид. После его использования прическа  хорошо  держит форму,  даже под воздействием дождя и ветра, поэтому процедура и пользуется успехом у женщин. Можете попробовать купить кератин для волос здесь https://profmedimpor...ij-keratin-dlya .

#3 Aleksa

Aleksa

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 08:23

Не даром говориться, все что не делается, все к лучшему. Работали за зарплату, теперь работаете на себя. Это наверняка выгоднее, чем работать на тетю. А все профессиональные средства можно приобрести в интернет-магазине. Поищите в интернете, у вас обязательно все получится.

#4 Polli

Polli

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 08:29

Такие вопросы можно решить через соцсети, попробуйте зайти на тематический форум, пообщаться с профессионалами, таким образом можно всегда получить дельный совет. Не поверю что вы в своей работе не прибегаете к помощи интернета.

#5 Polinka

Polinka

Начинающий Уморист

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 22:24

Лучше посоветоваться у коллег

#6 Anhen

Anhen

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 07:05

На себя выгоднее работать, молодец!

#7 gravius

gravius

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 02:36

Раз уж вы занимаетесь приведением в порядок волос своих клиентов и клиенток, то думаю вам интересно обязательно будет найти и место покупки аксессуаров для волос, которые помогают скажем держать волосы и заплетать красивые косы, все эти аксессуары имеются на https://mercana.com....ary-dlya-volos/ можете выбирать и заказывать прямо сейчас

#8 Garsia

Garsia

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено Вчера, 13:41

У меня от природы вьющиеся волосы, выпрямляла 2 раза в салоне их, все безрезультатно. Сейчас пользуюсь утюжком. Купила хороший, профессиональный.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей