Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Фейерверк

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Goldrain

Goldrain

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 10:02

В следующий вторник у моей девушки будет день рождения, я хочу сделать ей сюрприз, решил организовать вечеринку совместно с нашими общими друзьями в Екатеринбурге. В первую очередь у меня в планах купить фейерверк https://www.toodoom....tarei-salyutov/ Как считаете, стоящая ли это идея для вечеринки?

#2 Makler

Makler

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 16:55

Вполне нормальная идея, можете даже не сомневаться насчет этого. Кстати, вовсе не обязательно покупать самые дорогие фейерверки, можно взять модели подешевле, но и побольше, чтобы дольше наслаждаться их взрывами.

#3 Kerozin

Kerozin

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 17:43

Предложение вполне оправданное, но здесь главное не перегнуть, ведь если купить очень дешевые фейерверки, то они вряд ли будут смотреться эффектно. Наверное, нужно выбирать что-то среднее по цене.

#4 Chegivar

Chegivar

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 19:13

Надо будет и себе подумать про заказ фейерверков, а то у меня через несколько недель будет день рождения, хочется провести его как-то по особенному, возможно фейерверки помогут скрасить праздник.

#5 gravius

gravius

Уморист по теме

• Наш человек
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 02 Май 2019 - 20:13

Пиротехнику мне кажется гораздо дешевле можно достать через этот магазин https://www.ooors.ru и обратите внимание что у них и ассортимент гораздо лучше того что в вашем магазине, я покупал там много пиротехники салютов, фейерверков и так далее, ракетниц всяких тоже

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей