Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Срочная продажа авто

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 kazimir

kazimir

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 13:21

Подскажите, как можно быстро и выгодно продать автомобиль? Живу в Киеве, но даже на авторынок нет времени ехать, работаю даже по выходным. А деньги нужны очень срочно.

#2 Maks Tabaskov

Maks Tabaskov

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 13:41

Ну что вам сказать – быстро, это не всегда выгодно. Я продавал свой автомобиль больше месяца, и то пришлось покупателю хорошо уступить. Так что хорошо подумайте перед продажей.

#3 Kostik

Kostik

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 13:48

Если вам очень срочно нужно продать машину, то обратитесь в компанию, которая занимается автовыкупом. Вот здесь, например, вы можете узнать более подробную информацию https://skupavto.com.ua/ Также прямо на сайте вы можете оценить ваш автомобиль, и если вас все устроит, то и продать его. Я считаю, это лучше, чем отдавать машину за копейки перекупщикам.

#4 efim

efim

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 13:54

Не спешите, попробуйте просто одолжить деньги у друзей или родственников. А за это время продавайте автомобиль самостоятельно – разместите объявления, сделайте фотографии, опишите все характеристики. Поверьте, этот вариант самый выгодный.

#5 gravius

gravius

Уморист по теме

• Наш человек
  • PipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 02 Май 2019 - 20:20

Извини, если бы раньше сказал, а так я взял себе автомобиль из США через эту фирму http://atlanticexpress.kiev.ua так что у меня уже свои колеса есть, и я ими доволен, состояние автомобиля идеальное, мне нравится то что он без пробега по нашим дорогам и это существенно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей