Jump to content

Топливный насос


Recommended Posts

Тюнингую машину и сейчас ищу наиболее оптимальный топливный насос для форсированного мотора с электронным впрыском. Живу в Казахстане. Устроит любой магазин в любом городе в этой стране. Ради этого доеду на машине.

Link to comment
Share on other sites

Необязательно сейчас куда то ехать, чтобы что-то купить. Благо в наше время придумали интернет-магазины, которые в свою очередь доставляют товары в любую точку страны. Тем более в такой крупный областной центр. А топливный насос для такого мотора я посоветую aem fuel pump. Он вместительный и компактный и подойдет практически для любого автомобиля. И фирма очень надежная. Тут вот почитайте  о нем подробнее https://www.bhperformance.kz/product/aem-320lph-high-flow-in-tank-fuel-pump-offset-inlet Может там и закажите

Link to comment
Share on other sites

Мне чем нравится насосы этой компании, что они их все проверяют на производительность перед продажей. Вот это очень хороший подход и уважение своих клиентов. Тоже советую этот топливный насос. если что то у этой фирмы и другие есть.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ваши отзывы об этой фирме и ее топливных насосах. Буду изучать их. Мне нужен немного другой. Вроде у них я слышал есть очень маленький топливный насос, но при этом очень производительный. Вот его то мне и надо. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Поменял топливный насос тоже недавно, старый начинал выделываться и пришлось найти на стингер шопе новенький https://stinger-shop.ru/catalog/toplivnye-nasosy-/toplivnyj-nasos-aem-pogruzhnoj-320-l-ch/  сам произвел его замену по видео на ютубе, как там было и я так же выполнил и все, полный порядок, сэкономил и на покупке насоса когда выбрал этот магазин и на монтаже, когда решил сделать сам

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...