Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Топливный насос

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Altragrave

Altragrave

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 23:59

Тюнингую машину и сейчас ищу наиболее оптимальный топливный насос для форсированного мотора с электронным впрыском. Живу в Казахстане. Устроит любой магазин в любом городе в этой стране. Ради этого доеду на машине.

#2 Halestorm

Halestorm

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 00:26

Необязательно сейчас куда то ехать, чтобы что-то купить. Благо в наше время придумали интернет-магазины, которые в свою очередь доставляют товары в любую точку страны. Тем более в такой крупный областной центр. А топливный насос для такого мотора я посоветую aem fuel pump. Он вместительный и компактный и подойдет практически для любого автомобиля. И фирма очень надежная. Тут вот почитайте  о нем подробнее https://www.bhperfor...mp-offset-inlet Может там и закажите

#3 Linighan

Linighan

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 00:51

Мне чем нравится насосы этой компании, что они их все проверяют на производительность перед продажей. Вот это очень хороший подход и уважение своих клиентов. Тоже советую этот топливный насос. если что то у этой фирмы и другие есть.

#4 Лансер

Лансер

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 01:03

Спасибо за ваши отзывы об этой фирме и ее топливных насосах. Буду изучать их. Мне нужен немного другой. Вроде у них я слышал есть очень маленький топливный насос, но при этом очень производительный. Вот его то мне и надо. 

#5 Grabar

Grabar

Уморист по теме

• Наш человек
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 11:56

Поменял топливный насос тоже недавно, старый начинал выделываться и пришлось найти на стингер шопе новенький https://stinger-shop...zhnoj-320-l-ch/  сам произвел его замену по видео на ютубе, как там было и я так же выполнил и все, полный порядок, сэкономил и на покупке насоса когда выбрал этот магазин и на монтаже, когда решил сделать сам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей