Jump to content

курсы по охране труда


Alan
 Share

Recommended Posts

Привет всем! Месяц назад подал свое резюме в одну строительную фирму Санкт-Петербурга на руководящую должность. И вот меня утвердили. Теперь нужно еще кучу всего сделать, но один вопрос меня мучает. Обязательно ли мне проходить курсы по охране труда и где их можно пройти?

 
Link to comment
Share on other sites

Конечно обязательно. Это является обязательным требованием на предприятиях всех отраслей, а в строительстве вообще первое дело. Эти курсы нужны не только руководителям, но и всем работникам предприятия. 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, их можно пройти в специальных центрах переподготовки или повышения квалификации. И еще вроде бы как слышала, что в некоторых институтах предоставляется данная услуга.  

Link to comment
Share on other sites

Конечно, эти курсы обязательны. Вы как руководитель должны знать, что можно делать, а чего нельзя на производстве, какие действия могут  привести к нежелательным последствиям. Это все в дальнейшем вам позволит проводить инструктажи своим сотрудникам. Я два года назад устраивался на пищевое предприятие в руководящую должность и перед преступлением к работе проходил данные курсы. Вы например, можете посмотреть на сайте https://bit.ly/2UMC8RI  Я надеюсь моя информация вам поможет.

 
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну это важно, но раз вы руководителем стали то возможно вас заинтересуют и такие курсы как директоров https://alfa-kursy.com/kurs-direktor-firmy/  и у них там еще есть курсы психологии, считаю что любой руководитель и директор должен их пройти, вам с людьми работать, управлять их работой, а если коллектив большой то тем более подход к каждому придется искать

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...