Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рокарий

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 borziy

borziy

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 11:49

Приводим в порядок заброшенный парк, расположенный неподалеку от офиса нашей фирмы на окраине Москвы. Распоряжение такое дал шеф, с кем надо согласовал, мне поручил курировать это дело от разработки дизайна и до конца. Вот сейчас думаю, а что если сделать в парке рокарий? По идее, территория большая, искусственные скалы на одном из участков будут в тему. Как думаете?

#2 АрсенЛюпен

АрсенЛюпен

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 11:57

Будет очень хорошо сделать несколько различных по стилю зон на территории парка. Думаю, рокарий будет неплохо смотреться в качестве одной из них. Возвести искусственные скалы можно из архитектурного бетона. Вот эта московская фирма, кстати, как раз занимается подобными работами http://viimiracula.r...e/rockeries.htm

#3 nedelimov

nedelimov

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 12:01

А я бы просто засадил всю территорию газонной травой и посадил вдоль аллей каштаны или клены. Можно чередовать их с какими-нибудь неприхотливыми кустарниками.

#4 veresk

veresk

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 12:07

Автор, наймите ландшафтного дизайнера. Зачем вам самому что-то придумывать? Люди специально для этого учатся, а вы думаете у вас так сходу получится грамотно организовать пространство?

#5 Коэльо

Коэльо

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 18:43

А по-моему, это отличное увлечение. Да, может, с первого раза получится не очень хорошо, но ведь зато это будет сделано своими руками!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей