Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Куда сходить на свидание?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 borziy

borziy

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 14:51

Сегодня у меня первое свидание с прекрасной девушкой, к которой я, наконец-то, осмелился подойти и заговорить. Теперь волнуюсь и не могу придумать, куда бы ее у нас в Питере сводить. Вроде и город большой, и мест интересных много, но все какое-то слишком, простое, тривиальное. Ребята, может у вас есть идеи как интересно провести первое свидание?

#2 nedelimov

nedelimov

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 15:23

Если не можете ничего придумать, просто прогуляйтесь по набережной. Не знаю, пустили ли уже прогулочные катера, если да, можно прокатиться по Неве.

#3 АрсенЛюпен

АрсенЛюпен

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 15:52

Автор, вы, главное, успокойтесь, иначе завалите все свидание. Не стоил так переживать о том куда бы сходить сегодня с девушкой на свидание. В СПб есть тысяча и одно необычное, нестандартное мест, где можно очень хорошо и интересно провести время, к примеру, кинотеатр для двоих https://spb.kinohouse.me/love/ 

#4 veresk

veresk

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 15:56

Сходите в уютное кафе, поужинайте. Потом можно в кино на ночной сеанс. Мы с женой первое свидание провели именно так.

#5 Kostik

Kostik

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 10:01

Действительно, что там думать? Ресторан, суши бар, кино, 21 век на улице, дружище!

#6 Kypin

Kypin

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 08:46

Главное действовать

#7 gravius

gravius

Настоящий Уморист

• Наш человек
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 22:43

Сходите в Семенов там всегда есть чем заняться, есть фудзона, есть боулинг, я например со своей ходил даже там в бильярд играть, а что нет людей которые не любят шары по лузам поразгонять, это интересно и общаться удобно во время этой несуетливой скажем так игры http://semenovclub.ru/bilyard/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей