Jump to content

Отпуск в Киеве


Recommended Posts

Собираемся всей семьей поехать в гости в Киев. Заодно город посмотрим, погуляем, может на какие экскурсии съездим. А так же хочется и спокойного отдыха, где-то недалеко от города: я бы порыбачил, а мои спокойно бы отдыхали рядом. Есть какие-то такие места? Чтобы и семье приятно, и мне рыбалочка.

Link to comment
Share on other sites

Мой муж тоже любит рыбачить. Ну и я вместе с ним пристрастилась к этому делу :) Это оказывается очень увлекательно бывает. А еще это способствует душевному спокойствию.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже очень люблю посидеть с удочкой, и неважно где. Но если есть вариант отдохнуть с семьей в спокойной обстановке, то беру их с собой. Дети любят наблюдать ловлю и сами пытаются участвовать в рыбалке.

Link to comment
Share on other sites

Отдых в тихом месте и с удочкой - это просто реклакс. Приносит успокоение, душевное равновесие. Такой отдых не каждый понимает. В Киеве и возле него есть много мест для рыбалки. Например, здесь можно порыбачить. Ваша семья отдохнет просто в тихом месте под звуки природы, а вы насладитесь самим процессом. Думаю, что ваш улов будет хорошим.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...