Jump to content

Выучиться на тестировщика ПО. Реально ли?


veresk
 Share

Recommended Posts

Недавно встретил давнего знакомого, Он рассказал что сейчас работает тестировщиком ПО, причем, размер зарплаты, который он озвучил был вполне приличным. Сейчас думаю, было бы и мне неплохо освоить эту профессию, но знаний по данному профилю у меня нет. Как думаете, реально ли с нуля выучиться на тестировщика у нас в Беларуси?

Link to comment
Share on other sites

Я всю жизнь живу с убеждением, что если чего-то очень хочешь, то обязательно сможешь этого достичь. Так что если поставите перед собой цель, то обязательно ее добьетесь. Тестировщик, конечно, профессия непростая, зато очень интересная. Вот здесь можно прости курсы по тестированию ПО https://mymonday.by/testirovanie-programmnogo-obespechniya

Link to comment
Share on other sites

Я пытался выучиться на программиста, но для меня это оказалось слишком сложным. Чтобы работать в этой области нужен определенный склад ума, иначе работа будет идти через пень-колоду.

Link to comment
Share on other sites

Мой младший брат с детства увлекается компьютерами. Он у меня тестировщик-самоучка. Зарабатывает очень хорошо для нашего города, а я так и не смог освоить азы этого ремесла.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...