Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Аккумулятор

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 АрсенЛюпен

АрсенЛюпен

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 17:56

Ребята, если начал "умирать" аккумулятор в машине, имеет смысл его подзарядить и ездить дальше или лучше сразу купить новый? Дело в том, что у меня сейчас с финансами не густо, поэтому хотелось бы не тратить деньги зря.

#2 nedelimov

nedelimov

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 18:06

Если сделаете подзарядку, аккумулятор еще проходит у вас год-полтора. Уж за это время, я думаю, вы поправите ваши финансовые дела?

#3 borziy

borziy

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 18:22

Не стоит размениваться на подзарядку, автор, на самом деле она вам поможет очень ненадолго, и вскорости вам, все-таки, придется выкраивать из бюджета деньги на покупку нового аккумулятора. Так лучше сделать это уже сейчас, согласны со мной? Обратите внимание на автомобильные аккумуляторы Подольск https://akbmoscow.ru...yatory_podolsk/ Они довольно неплохи и долговечны в эксплуатации.

#4 veresk

veresk

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 18:42

Довольно неплохие аккумуляторы есть на авторазборках. Покатайтесь, посмотрите, если у вас есть свободное время. Можно найти, практически, в идеальном состоянии, с совсем не выработанным ресурсом.

#5 Парамон

Парамон

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 16:31

Поменяйте старый на новый с доплатой)

#6 Harrison

Harrison

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 16:52

Да может это просто неполадки из-за холода?

#7 Мартынов

Мартынов

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 19:50

АрсенЛюпен, я думаю, что стоило бы попробовать зарядить аккумулятор, ведь новый вы всегда успеете купить, а стоит он не три копейки. У меня так было с новым аккумулятором, думал что бракованный купил, он сел и не подавал признаков жизни, товарищ по гаражу  поделился пуско-зарядным устройством, зарядили, езжу по сегодняшний день. Кстати, все никак себе не куплю зарядное, а ведь штука полезная и стоит не так уж  и много http://shop.orionspb...pusko-zarjadnie

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей