Jump to content

Ремонт фасада здания


Recommended Posts

У меня в Питере офисное здание. Этой весной хочу сделать ремонт фасада, но не могу определиться кого пригласить для произведения работ - специалистов из фыирмы по высотным работам или нанять обычных ребят по объявлению?

Link to comment
Share on other sites

Автор, я считаю что, безусловно, нужно нанимать грамотных специалистов, которые смогут квалифицированно произвести ремонтные работы на высоте. В принципе, в СПб должно быть в достатке таких фирм. Вот здесь , кстати, предоставляют услуги промышленного альпинизма как раз в вашем городе http://kaylasprom.ru/
Link to comment
Share on other sites

Если наймете высотных рабочих по объявлению, сможете хорошо сэкономить на оплате. Частники обычно берут намного меньше чем коммерческие организации.

Link to comment
Share on other sites

Автор, не берите рабочих с улицы. Они вам там такого наваяют, что будете нанимать людей чтобы переделывали за ними работу. И в деньгах потеряете.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Многие берут за основу при фасадных работах  так называемый фасадный декор и это кстати имеет смысл, ведь придать пускай даже коммерческому центру или офисному зданию индивидуальность очень важно, потому советую связаться с компанией Декорстрой они делают все, от проектирования и до монтажа изготовленного фасадного декора непосредственно у вас

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...