Jump to content

Мебель для интерьера загородного дома


Recommended Posts

Я начинающий дизайнер, уже сделала несколько интересных проектов, а недавно подруга посоветовала меня своим знакомым. Они как раз затеяли ремонт в частном доме в Подмосковье, мне нужно подобрать текстиль, мебель в ванную комнату и гардеробную. Хозяева состоятельные люди, и их дом просто произведение искусства, мраморные полы, дорогая сантехника и мебель. Не хочется, чтобы те комнаты, с которыми работаю я, выделялись из дизайна остальных помещений. Но я раньше работала совсем в другом ценовом сегменте и с другими стилями. Классический стиль для меня новый, и где можно подобрать мебель в этом стиле пока не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Вам наверное нужно такую мебель поискать на аукционах, там много интересных предложений. Антикварная мебель сейчас очень ценится, ведь для ее создания использовались дорогие и качественные сорта дерева. Сейчас трудно такую найти.

Link to comment
Share on other sites

Да, я с вами согласна, у меня родителям еще на их свадьбу подарили мебель родственники с Италии, это еще в 70-х годах было. Так до сих пор они ее не меняли и менять не собираются, ведь она выполнена из красного дерева, очень красивая и качественная, прослужит еще не одно поколение. Если найдете мебель из этого материала, берите не задумываясь, вашим клиентам понравится.

Link to comment
Share on other sites

Действительно и на сегодняшнее время итальянская мебель вне конкуренции, да и классический стиль является основой коллекций мебели дизайнеров этой страны. Слышал, что хорошо себя зарекомендовали фасады сделаны из вишни и ореха, жаль, что в нашей стране эта древесина не пользуется популярностью. А как раз итальянские фабрики, например ARCA, широко используют ее для карнизов и фасадов. Правда компания ARCA больше специализируется на кухонных гарнитурах, но у них вроде и другая мебель представлена в обширном ассортименте. Вот можете посмотреть на этом сайте https://www.myarredo.ru/factory/arca/

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...