Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужно осветить стоянку

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 veresk

veresk

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 17:25

Открываю стоянку в Киеве. Строительство ее уже почти закончил, теперь думаю какой мощности вешать прожекторы чтобы освещали всю территорию ночью. 200W будет достаточно? Или взять по 400W?

#2 nedelimov

nedelimov

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 17:48

Думаю, не стоит экономить на таких вещах как ночное освещение стоянки. Лучше закупить светодиодные прожекторы на 400W. Вот здесь много различных прожекторов и те что вам нужны тоже есть https://powerlux.com...acc8cf5a4211e6/ Освещение лучше делать перекрестным, чтобы лучи прожекторов пересекались друг с другом, таким образом степень освещенности будет лучше.

#3 borziy

borziy

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 17:52

А мне кажется что достаточно будет и менее мощных прожекторов. Зачем вам такие мощные? Вы думаете что кто-то будет угонять машину с охраняемой стоянки посреди города?

#4 АрсенЛюпен

АрсенЛюпен

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 18:03

Пригласите кого-то сведущего и он рассчитает вам по нормам какой мощности прожекторы и в каком количестве нужно закупить для установки на стоянке с учетом ее площади.

#5 Grabar

Grabar

Настоящий Уморист

• Наш человек
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 21:52

Уличные светильники взять можно на https://bulb.com.ua/ к слову самый крупный магазин светильников у нас насколько я знаю, такого ассортимента вы не найдете нигде, какие угодно светильники подбирают там люди, я неоднократно сам покупал мне и в офис надо было, вообще ценовая политика магазина очень демократичная

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей