Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как решить проблему

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Delaron

Delaron

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 22:52

Одно время я работал на хорошей и перспективной киевской фирме и был на хорошем счету у начальства. За отличну работу мне были подарены оригинальные швейцарские часы, которыми я очень гордился и не расставался с ними. Но сейчас у меня очень сложная жизненная ситуация: нужны средства на лечение моей маме. Хочу продать эти часы. Но нести в ломбард это просто глупо. А иначе продать их сложно. Да и могут обмануть. Может кто подскажет, как решить такую проблему?

#2 Morosha

Morosha

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 23:10

Не представляю, как решиться на продажу такого дорогого подарка. Понимаю только, что причина важнее этих часов. Но думаю, что продать их будет сложно. Слишком уже много развелось у нас мошенников.

#3 Maruf

Maruf

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 23:19

Я тоже как-то слабо представляю поиск покупателя. Объявления давать – это опасно, да и долго. В ломбарде заплатят копейки. Ещё и скажут, чтобы благодарили и за такие деньги.

#4 Kramba

Kramba

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 23:28

Такая сложная ситуация, когда человек не знает, что предпринять, всегда повергает в шок. Сложно искать выход самому, когда помощи ждать не откуда. Ломбарды – это конечно не выход. Нужно искать тех, кто купит за честную цену. К примеру, эта компания занимается скупкой швейцарских часов в больших городах Украины. Попробуйте сними связаться.
Желаю выздоровления вашей маме.

#5 Shalaro

Shalaro

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 09:11

Действительно сложная ситуация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей