Jump to content

Как выбрать блендер


Recommended Posts

Уже очень давно хочу купить себе блендер. Присмотрела несколько моделей в одном из наших белорусских магазинов. Вот здесь. Но все равно пока не могу определиться, какой нужен: просто достаточно погружного, или брать с измельчителем. А может вообще стационарный. У кого есть дома, для чего применяете? Может тогда определюсь.
Link to comment
Share on other sites

Ну стационарный я бы не хотела себе. Особо из него помощник никакой. Он нужен, только если вы любите различные коктейли питательные. Я пользуюсь погружным.

Link to comment
Share on other sites

Погружной очень удобен. Можно делать паштеты, творожные массы. Можно даже колоть лед для напитков. Как-то пыталась им делать пюре для ребенка. Очень удобно им пользоваться. Стационарные блендеры не так пользуются спросом.

Link to comment
Share on other sites

А я бы не купила просто погружной, а с насадками: измельчитель чтобы был, венчик. Это все очень нужно в хозяйстве. А многофункциональный блендер заменит ручной труд на кухне в некоторых ситуациях.
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Купите себе блендер Бош как я это сделал в одном известном немецком магазине техники и электроники, кстати если сейчас будете тоже брать там что-то то есть знайте  computeruniverse купон который как раз предназначен для получения скидки в пять евро, мелочь, а приятно согласитесь, вот тут подробнее https://www.computeruniverse.net.ru

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...