Jump to content

Выбор покрывала


Recommended Posts

У меня "мохнатушка" на кровати. Точно не сползает, не мнётся и классно выглядит. Я люблю современный стиль, поэтому покрывало должно быть такое, чтоб не бояться на него лечь)) 

Link to comment
Share on other sites

Такие покрывала - мохнатые - собирают очень много пыли и мусора, как и длиноворсистые ковры, которые очень сейчас модные. Лучше покупать что-то более гладкое, а лучше пошить покрывало в тон штор.

Link to comment
Share on other sites

Покрывало предназначено для того, чтоб защищать чистую постель. А значит оно должно закрывать всю кровать. Но ещё можно подбирать его и под цвет интерьера, чтоб было красиво. Но можно даже  обычный плед использовать вместо покрывала. Сейчас такие красивые пледы есть и им можно же ещё и укрываться. Я в интернет-магазине Текстиль твоего дома видела такие пледы, вот их сайт  https://i-tex.com.ua/

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже нравятся мягкие, пушистые покрывала для дома. Обычно я стараюсь покупать покрывала, которые сделаны из натурально материала, чтобы не было синтетической ткани, ведь как всем известно синтетика наэлектрезовуется и не очень приятная к телу. А вот натуральное покрывало совсем другое дело.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...