Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что сейчас в моде?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 demmi

demmi

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 09:17

Просидела три года в декрете и вообще перестала следить за модными тенденциями. Весной уже заканчивается мой декрет и я планирую выйти на работу. Хотелось бы соответствовать по внешнему виду. В гардеробе одни старые вещи, и как всегда, одеть нет чего. Поэтому срочно нужно обновлять гардероб. 

#2 Барбара

Барбара

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 09:37

А что, разве обязательно одеваться по последним тенденциям в мире моды? Я никогда за этим не слежу. уже давно есть свой стиль, в котором мне удобно. А все вещи заказываю на иностранных сайтах.

#3 Not Gonna Die

Not Gonna Die

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 09:43

Как я вас понимаю... Сама только недавно вышла из декрета и была совершенно растерянная в плане того, что можно купить из одежды и модное, и удобное. Пришлось пересмотреть стопку журналов, чтобы хоть немного сориентироваться. Тем не менее, я тоже за то, чтобы не гнаться за последними новинками моды. Стараюсь выбрать что-то практичное и стильное.  Например, для повседневного варианта можно выбрать классические брюки или джинсы в сочетании со свитером из кашемира. Кстати, здесь вы можете посмотреть и купить разные модели женских свитеров.

#4 Samarasimple

Samarasimple

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 09:49

Вы наверное знаете, что классический стиль никогда не выходить из моды. Вот на работу можно тогда запросто подобрать что-то соответствующее. А там уже по ходу дела разберетесь, что лучше будет одевать. Я сама такая, что не слежу так пристально за модой. Для меня в приоритете то, в чем я буду себя чувствовать комфортно и сама себе нравится. 

#5 Lerusik

Lerusik

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 10:12

Я, в принципе, не слежу за модой, покупаю то, что мне нравится, и в чем будет удобно. А все эти модные тенденции не для меня. Ведь самое главное, чтобы вам вещь нравилась, а модно это, или нет, не важно. А к весне и лету я тоже уже готовлюсь, на днях нашла, где в Украине можно купить платье, вот сижу, смотрю, что здесь есть хорошего https://ricamare.com.ua/catalog/dress/ . Если вы находитесь в Украине, то, как вариант можете зайти на тот сайт, и посмотреть, может, что выберете для себя.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей