Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Двери в Алматы

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Linighan

Linighan

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 08:59

Как уже писал ранее переехал недавно в Алматы. С интернетом более менее определился. Но на повестке даже более насущная проблема. Входная дверь в квартире повидала по-моему нашествие Чингисхана и требуется заменить. Через поиск нашел вот такую фирму https://dveri-city.kz/, тоже все вроде устраивает, но она вроде недавно на этом рынке. По этому хочется узнать как на самом деле они работают.

#2 Лансер

Лансер

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 09:12

Молодые фирмы, на мой взгляд, стараются во всей красе показать себя. И дешевле сделают и качественно. Ведь вы потом будете их рекомендовать своим друзьям, соседям и коллегам. Так что я бы выбрал такую фирму.

#3 Altragrave

Altragrave

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 09:54

Согласен с предыдущим мнением о новичках. Как правило они делаю очень хороший скидки и точно будут из кожи лезть, чтобы угодить клиенту ведь им как воздух нужны клиенты и чем больше тем лучше. Так что ловите момент.

#4 Serena

Serena

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 10:08

Вы правы конечно во многом, но мы заказывали двери в другой фирме. Муж точно знает где. Хозяйством он у нас занимается. Я бы подошла со стороны, где скидки делают, бесплатно делают замеры и может быть даже установку.

#5 Grabar

Grabar

Настоящий Уморист

• Наш человек
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 11:49

Было дело тоже взяли квартиру помнится, так первым делом входную дверь решили заменить, нашли место покупки двери тут вот https://market-dvery.ru и у них же оказалось и услуги по установке двери можно заказать что мы и сделали, удобно получилось сразу и дверь взяли и монтажников нашли все в одном месте

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей