Jump to content

Курсы дизайна


Halestorm
 Share

Recommended Posts

Мужики, а  кто-нибудь занимается дизайном? Хочу спросить у вас на счет курсов хороших, чтобы обучиться сервис-дизайну, в частности в сфере юзабилити и разработки интерфейса, как насчет вот такого курса к примеру https://mymonday.by/service-design И в принципе могут ли научить, чтобы потом можно было работать и зарабатывать этим на жизнь? 

Link to comment
Share on other sites

Какое интересное у вас хобби. Меня больше привлекает веб-дизайн. Один друг из Израиля работает дома и очень хорошо зарабатывает. Я кстати английский тоже хорошо знаю. Думаю тоже обучаться дизайну. Может и мне кто что интересное порекомендует?

Link to comment
Share on other sites

Да любых курсов полно сейчас. И онлайн и офлайн. А вот насколько оно будет полезное зависит только от вас. Если будете сами учиться, то знания, которые вам дают не пропадут даром. Потом можно и другие курсы пройти. чтобы дополнить знания.

Link to comment
Share on other sites

Нормальные там курсы и правда, что больше от вас зависит, как вы готовы впитать в себя новые знания, а не пинать какие плохие курсы. Дизайн самый разнообразный сеййчас в тренде. Если будут делать все талантливо, то сможете работаь и зарубежом.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...