Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Курсы дизайна

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Halestorm

Halestorm

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 12:25

Мужики, а  кто-нибудь занимается дизайном? Хочу спросить у вас на счет курсов хороших, чтобы обучиться сервис-дизайну, в частности в сфере юзабилити и разработки интерфейса, как насчет вот такого курса к примеру https://mymonday.by/service-design И в принципе могут ли научить, чтобы потом можно было работать и зарабатывать этим на жизнь? 

#2 Нова

Нова

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 12:40

Какое интересное у вас хобби. Меня больше привлекает веб-дизайн. Один друг из Израиля работает дома и очень хорошо зарабатывает. Я кстати английский тоже хорошо знаю. Думаю тоже обучаться дизайну. Может и мне кто что интересное порекомендует?

#3 Altragrave

Altragrave

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 13:00

Да любых курсов полно сейчас. И онлайн и офлайн. А вот насколько оно будет полезное зависит только от вас. Если будете сами учиться, то знания, которые вам дают не пропадут даром. Потом можно и другие курсы пройти. чтобы дополнить знания.

#4 Andreet

Andreet

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 13:37

Нормальные там курсы и правда, что больше от вас зависит, как вы готовы впитать в себя новые знания, а не пинать какие плохие курсы. Дизайн самый разнообразный сеййчас в тренде. Если будут делать все талантливо, то сможете работаь и зарубежом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей