Jump to content

Инвестиции в зарубежную недвижимость


veresk
 Share

Recommended Posts

Как считаете, форумчане, имеет ли смысл инвестировать деньги в зарубежную недвижимость? В данный момент у меня есть достаточно большая сумма средств, незадействованных в бизнесе и мне хотелось бы их грамотно вложить.

Link to comment
Share on other sites

У мужа за рубежом есть несколько объектов коммерческой недвижимости, которые он сдает в аренду. Поэтому могу с уверенностью утверждать, что если инвестируете в "правильную" недвижимость, она принесет вам хорошие дивиденды.

Link to comment
Share on other sites

А по мне так вкладывать деньги в зарубежную недвижимость очень выгодно. Вы ведь можете ее купить и сдавать, получая таким образом дополнительный доход. Я тоже иногда задумываюсь о том чтобы купить квартиру где-нибудь в ближнем зарубежье. Автор, что думаете о том чтобы купить недвижимость в Чехии? Вот здесь можно посмотреть сколько сейчас стоят новостройки в Праге http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/projekty-novostrojek

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, гораздо надежнее положить деньги в банк. Потихоньку вам будут капать проценты. Рынок недвижимости может в один момент рухнуть и что вы тогда будете делать?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Почему именно зарубежная? Там недвижимость будет простаивать, а у нас вы ее сдавать запросто можете, вот квартира в новостройке от застройщика купленная удачное вложение, смотрел у нас в минске тапас строит относительно недорогое жилье скажем так уровня бизнес-класса в том числе, у меня начальник купил в олимик парк кстати кто не знает это новострой и довольно солидный, причем он как раз и покупал не для себя, а как инвестицию, чтобы потом и вклад не пропал и прибыль от сдачи шла регулярная и высокая

Link to comment
Share on other sites

На счет Минска вам Грабар могу сказать что там есть вариант когда  Квартира в рассрочку берется с нулевым процентом, есть сайт крупный по продаже новостроек мегаполисдом называется, вот телефон их если интересно 37529 340 05 40 можете созвониться вам расскажут нюансы, я же скажу что квартира в Минске это действительно перспективное капвложение

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

На счет Минска спасибо полезно было узнать у меня там родственники живут но все же я скажу что мое мнение, перспективнее инвестировать в киевскую или львовскую недвижимость, в Киеве вообще всегда много иностранцев даже сдача вашей квартиры может обеспечивать неплохой круглогодичный доход для вас, посмотрите варианты на https://novabydova.com.ua

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Конечно инвестиции в недвижимость это отличное капиталовложение. Вам выше уже советовали купить недвижимость в Чехии и я поддержу. Только рекомендую рассмотреть коммерческую недвижимость в Марианских Лазнях https://www.estate-czech.ru/prodazha-kommercheskaya-nedvizhimost . Это курорт с минеральными источниками в Чехии и недвижимость там очень востребована.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...