Jump to content

Ручка для надувной лодки


Altragrave
 Share

Recommended Posts

Ребята, вот решил заняться апгрейдом своей надувной лодки. Скоро же открывается сезон и надо уже готовиться. Как считаете ручка для надувной лодки полезная штука, что имею ввиду посмотрите тут например https://zvz.com.ua/vodniy-transport/furnitura/ruchki/ Я имею ввиду ту ручку, которая помогает переносить лодку. И как ее лучше приделать потом?

Link to comment
Share on other sites

Норм вещь, сам такие примерно приделал к своей лодке. Реально очень удобно стало, особенно когда вытаскивать ее на берег, или на реках переносить на трудных участках. Как крепить все зависит от вашей лодки. Так то не скажешь. Но думаю вы справитесь с этой задачей.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, а как вы считаете это будет хорошим подарком мужчинам, которые увлекаются рыбалкой и имеют надувные лодки? А то мы с девочками сломали голову что купить нашим дорогим мужчинам на 23 февраля. А это вроде и по цене и полезности хороший подарок может выйти.

Link to comment
Share on other sites

Если у них у всех такие лодки, то вполне пойдет в качестве подарка. Но если только у некоторых, то идея так себе. К тому же на одну лодку надо минимум 4 ручки. Кстаи я там себе присмотрел ручки для весел, вот это мне точно пригодиться.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...