Jump to content

Держатель для спиннинга


Recommended Posts

Прошлым летом был с другом на рыбалке, тогда он увлекся ловлей троллингом и по ходу меня подсадил на нее. Только для такой ловли нужен держатель для спиннинга, я тогда так и не купил его, а недавно заглянул в магазин, в котором друг покупал, оказалось что такого товара уже нет там. Нашел в интернете здесь держатель для спиннинга для установки на надувной борт HTp225 и HTp213, не знаю какой лучше подойдет. Как думаете?

Link to comment
Share on other sites

Ну вы смотрите по размеру монтажной площадки, который больше подойдет к вашей лодке. А вообще-то может подскажут форумчане, которые больше увлекаются такой рыбалкой, я то троллинг не очень люблю. Мне по душе спокойно посидеть на берегу с удочкой.
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что в любом покупном держателе спиннинг будет болтаться и прыгать, лучше попробуйте смастерить самостоятельно, да и дешевле вам обойдется. Классные держатели получаются из стойки для дрели или из струбцины и крепежной пластины.

Link to comment
Share on other sites

Ага, я себе первый вариант сделал, весь процесс занял полчаса. Понадобились собственно стойка и канализационная труба сороковка. Такое изделие нравится особенно тем, что держатель можно выставлять под любым углом.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...