Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Держатель для спиннинга

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Леонель

Леонель

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 16:21

Прошлым летом был с другом на рыбалке, тогда он увлекся ловлей троллингом и по ходу меня подсадил на нее. Только для такой ловли нужен держатель для спиннинга, я тогда так и не купил его, а недавно заглянул в магазин, в котором друг покупал, оказалось что такого товара уже нет там. Нашел в интернете здесь держатель для спиннинга для установки на надувной борт HTp225 и HTp213, не знаю какой лучше подойдет. Как думаете?

#2 nedelimov

nedelimov

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 16:33

Ну вы смотрите по размеру монтажной площадки, который больше подойдет к вашей лодке. А вообще-то может подскажут форумчане, которые больше увлекаются такой рыбалкой, я то троллинг не очень люблю. Мне по душе спокойно посидеть на берегу с удочкой.

#3 Robertt

Robertt

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 16:44

Мне кажется что в любом покупном держателе спиннинг будет болтаться и прыгать, лучше попробуйте смастерить самостоятельно, да и дешевле вам обойдется. Классные держатели получаются из стойки для дрели или из струбцины и крепежной пластины.

#4 Зиновий

Зиновий

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 17:26

Ага, я себе первый вариант сделал, весь процесс занял полчаса. Понадобились собственно стойка и канализационная труба сороковка. Такое изделие нравится особенно тем, что держатель можно выставлять под любым углом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей