Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Технический план.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Genri

Genri

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 13:17

От бабушки досталась дача в садовом товариществе в Подмосковье. Видимо  раньше к оформлению документов на садовые участки относились не очень серьезно. Я уже давно считаю ее своей, и тут узнаю, что ее могут признать бесхозной! Потому что собственность на нее не оформлена!   В общем, нужно собрать кучу документов, в том числе требуется технический план домика. Подскажите где и как его лучше оформить?

#2 Rudnev

Rudnev

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 13:26

Что же вы раньше не спохватились? Документы на собственность могли понадобиться в любой момент. Мне вообще кажется такой вопрос  можно решить только в суде.

#3 Polli

Polli

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 13:36

Надеюсь вы все оплачивали все необходимые платежи, пока пользовались дачей? Вероятно это послужит существенным плюсом при решении вашего  вопроса. 

#4 Messir

Messir

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 13:52

Просто раньше вообще не  делали  собственность на садовые участки. И ситуация, в которую вы попали,  довольно распространенная. Сейчас хотя бы с оформлением документов попроще, например технический план удобно будет оформить здесь  https://geodesium.ru/    , по-моему  это быстро. И заручитесь на всякий случай поддержкой соседей, вдруг пригодится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей