Jump to content

Технический план.


Genri
 Share

Recommended Posts

От бабушки досталась дача в садовом товариществе в Подмосковье. Видимо  раньше к оформлению документов на садовые участки относились не очень серьезно. Я уже давно считаю ее своей, и тут узнаю, что ее могут признать бесхозной! Потому что собственность на нее не оформлена!   В общем, нужно собрать кучу документов, в том числе требуется технический план домика. Подскажите где и как его лучше оформить?

Link to comment
Share on other sites

Что же вы раньше не спохватились? Документы на собственность могли понадобиться в любой момент. Мне вообще кажется такой вопрос  можно решить только в суде.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь вы все оплачивали все необходимые платежи, пока пользовались дачей? Вероятно это послужит существенным плюсом при решении вашего  вопроса. 

Link to comment
Share on other sites

Просто раньше вообще не  делали  собственность на садовые участки. И ситуация, в которую вы попали,  довольно распространенная. Сейчас хотя бы с оформлением документов попроще, например технический план удобно будет оформить здесь  https://geodesium.ru/    , по-моему  это быстро. И заручитесь на всякий случай поддержкой соседей, вдруг пригодится.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...