Jump to content

Дача


Korvin
 Share

Recommended Posts

Всем привет! Хочу попросить совета знающих. Живу в Питере. Надумал на даче сделать что-то типа спортивной площадки для сыновей. Хоть при деле будут, а то слоняются из угла в угол без толку. Но вот вопрос - как все это организовать чисто практически? С чего начать? 

Link to comment
Share on other sites

Муж на даче баскетбольное кольцо поставил, так теперь даже не знаю у кого радости больше - у мужа или у сына. Оба там скачут как сумасшедшие))) Так что идея хорошая - ребятам будет чем заняться на даче 

Link to comment
Share on other sites

Вот вы счастливые люди - у вас место под зоны отдыха на даче есть. А у нас там свекровь рулит - грядки-грядки-грядки! Мы то с мужем конечно были бы только за, чтобы устроить там детскую игровую площадку. Это же не сложно, все оборудование уже готовое можно купить: http://dvorick.ru/ Я бы еще и зону барбекю организовала и бассейн надувной поставила. 

Link to comment
Share on other sites

Ну уж нееет! Я сразу сказала - на моей даче никаких грядок! Мы туда отдыхать, а не работать ездим. А то всю неделю пашешь, да еще и в выходные в грядках ковыряться?? Что я, на морковку себе не заработаю? 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...