Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дача

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Korvin

Korvin

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 12:41

Всем привет! Хочу попросить совета знающих. Живу в Питере. Надумал на даче сделать что-то типа спортивной площадки для сыновей. Хоть при деле будут, а то слоняются из угла в угол без толку. Но вот вопрос - как все это организовать чисто практически? С чего начать? 

#2 Hehma

Hehma

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 13:24

Муж на даче баскетбольное кольцо поставил, так теперь даже не знаю у кого радости больше - у мужа или у сына. Оба там скачут как сумасшедшие))) Так что идея хорошая - ребятам будет чем заняться на даче 

#3 Нова

Нова

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 15:23

Вот вы счастливые люди - у вас место под зоны отдыха на даче есть. А у нас там свекровь рулит - грядки-грядки-грядки! Мы то с мужем конечно были бы только за, чтобы устроить там детскую игровую площадку. Это же не сложно, все оборудование уже готовое можно купить: http://dvorick.ru/ Я бы еще и зону барбекю организовала и бассейн надувной поставила. 

#4 Лисида

Лисида

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 15:57

Ну уж нееет! Я сразу сказала - на моей даче никаких грядок! Мы туда отдыхать, а не работать ездим. А то всю неделю пашешь, да еще и в выходные в грядках ковыряться?? Что я, на морковку себе не заработаю? 

#5 Королевич

Королевич

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 16:27

А мы поставили бассейн и детям этого вполне достаточно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей