Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Салон красоты

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Hehma

Hehma

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 12:36

Здравствуйте! Хочу вот что обсудить. У меня свой салон красоты в Алматы. Решила завести канал в инстаграм для рекламы, но вот вопрос - а где подписчиков-то брать? 

#2 Korvin

Korvin

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 12:40

Вот у меня вообще аккаунта в инстаграм нет. И я, если честно, удивляюсь - неужели это действительно имеет смысл? Все эти аккаунты, подписчики.. Это все просто развлечение, или это реально помогает привлечь клиентов? 

#3 Нова

Нова

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 15:20

Еще как помогает! Сейчас целые магазины в соцсетях устраивают, а уж бизнес свой только ленивый не рекламирует. Тем более если речь идет о сфере услуг. Так что идея на свет аккаунта очень правильная. А на счет подписчиков.. Ну это не так просто, вам скорее всего надо раскрутку аккаунта инстаграм надо будет заказать. В Алматы вот эта фирма, например, таким занимается. 

#4 Лисида

Лисида

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 15:55

Вот у меня вообще аккаунта в инстаграм нет. И я, если честно, удивляюсь - неужели это действительно имеет смысл? Все эти аккаунты, подписчики.. Это все просто развлечение, или это реально помогает привлечь клиентов? 

Еще как помогает! Вот у меня сестра, например, торты на заказ печет. Так нигде вообще не рекламируется - только в соцсетях - в инстаграме и в ВК. И без заказов вообще не сидит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей