Jump to content

Салон красоты


Hehma
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте! Хочу вот что обсудить. У меня свой салон красоты в Алматы. Решила завести канал в инстаграм для рекламы, но вот вопрос - а где подписчиков-то брать? 

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня вообще аккаунта в инстаграм нет. И я, если честно, удивляюсь - неужели это действительно имеет смысл? Все эти аккаунты, подписчики.. Это все просто развлечение, или это реально помогает привлечь клиентов? 

Link to comment
Share on other sites

Еще как помогает! Сейчас целые магазины в соцсетях устраивают, а уж бизнес свой только ленивый не рекламирует. Тем более если речь идет о сфере услуг. Так что идея на свет аккаунта очень правильная. А на счет подписчиков.. Ну это не так просто, вам скорее всего надо раскрутку аккаунта инстаграм надо будет заказать. В Алматы вот эта фирма, например, таким занимается. 

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня вообще аккаунта в инстаграм нет. И я, если честно, удивляюсь - неужели это действительно имеет смысл? Все эти аккаунты, подписчики.. Это все просто развлечение, или это реально помогает привлечь клиентов? 

Еще как помогает! Вот у меня сестра, например, торты на заказ печет. Так нигде вообще не рекламируется - только в соцсетях - в инстаграме и в ВК. И без заказов вообще не сидит

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...