Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Качалка

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Korvin

Korvin

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 12:25

Привет всем! Начал я тут после нового года в качалку ходить. Результат пока, конечно, не слишком заметен. Ну понятно, что времени прошло мало, надо бы терпения набраться.. А тренер подсказал, что можно попробовать спортивное питание. Вот я и думаю - а это не вредно? И где его в Питере купить можно вообще? 

#2 Hehma

Hehma

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 13:16

Хммм... если честно, то мне всегда казалось, что под термином "спортивное питание" скрываются стероиды или что-то в этом роде. Это же очень вредно для организма!

#3 Нова

Нова

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 13:40

При чем здесь стероиды и спортивное питание? Это совершенно разные вещи и между ними нет ничего общего. Спортивное питание - это по сути протеин, который и вы и так получаете с пищей. 

#4 Лисида

Лисида

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 15:50

Все так и есть. Спортивное питание - это протеин, который содержится в пище - яйца, творог, мясо.. Просто его бывает недостаточно, вот тогда это самое питание и помогает. Это же основной строительный материал для мышц. Главное, не купить подделку. В аптеках редко можно найти, так что стоит поискать какой-нибудь сайт спортивного питания в СПб. Вот, например: https://activsports.ru/

#5 Королевич

Королевич

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 16:28

Есть разное питание для спортсменов. Тут важно не заходить за рамки дозволенного.

#6 gravius

gravius

Настоящий Уморист

• Наш человек
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 22:40

Я тоже нашел нормальный Фитнес клуб Формат и записался туда, у них тренеры и программ много можно на выбор взять и заниматься, много людей туда ходит, все с кем не разговаривал у них довольны и клубом, и его оснащением и конечно же тренерами, тренеров много хороших, сайт клуба zformat если интересно зайди почитай там много информации для тебя мне кажется

#7 Ирэн

Ирэн

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 13:34

В форме должны быть все и ж и м 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей