Jump to content

Как накачать мышцы?


Kostyan
 Share

Recommended Posts

Хочется чтобы фигура была спортивной, особенно выделялись бицепсы и трицепсы. Подскажите, можно ли заниматься тренировкой рук в домашних условиях?

Link to comment
Share on other sites

Автор, а почему вы не хотите посещать тренировки в качалке и заниматься под наблюдением тренера? Мне кажется, результат будет достигнут быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Не важно, где заниматься тренировкой рук, главное подобрать подходящую именно тебе методику занятий. Ну и конечно не обойтись без упорства и усилий. А кто для Вас является авторитетом среди известных людей в спорте? Вот здесь можете прочитать о тренировке рук по методике Арнольда Шварценеггера http://musclefit.info/poleznie-stati/trenirovka-ruk-po-metodike-arnolda

Link to comment
Share on other sites

Арнольд - неоспоримый авторитет в мире железного спорта. Мне кажется, многие используют его методики по накачиванию мышц. Но хочу вам сказать, что девушкам нравятся не только накачанные парни, но и умные. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В принципе все возможно, самое главное вам надо для этого купить тренажеры. Просто,  если вы думаете, что обойдетесь одним отжиманием от пола, то глубоко заблуждаетесь. Например, для бицепса нужна штанга, еще можно приобрести брусья, так как трицепсы качаются еще и отжиманием на брусьях. У меня друг вообще купил себе домой фитнес станцию, и там качает и бицепс, и трицепс. В общем, если надумаете брать тренажеры, то у меня есть на примете один спортивный интернет магазин, как вариант можете здесь посмотреть тренажеры, может, что выберете https://ekaterinburgsport.ru/store/ . А там решать вам. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...