Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как накачать мышцы?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kostyan

Kostyan

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 19:35

Хочется чтобы фигура была спортивной, особенно выделялись бицепсы и трицепсы. Подскажите, можно ли заниматься тренировкой рук в домашних условиях?

#2 Mantra

Mantra

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 19:42

Автор, а почему вы не хотите посещать тренировки в качалке и заниматься под наблюдением тренера? Мне кажется, результат будет достигнут быстрее.

#3 Valet

Valet

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 19:52

Не важно, где заниматься тренировкой рук, главное подобрать подходящую именно тебе методику занятий. Ну и конечно не обойтись без упорства и усилий. А кто для Вас является авторитетом среди известных людей в спорте? Вот здесь можете прочитать о тренировке рук по методике Арнольда Шварценеггера http://musclefit.inf...etodike-arnolda

#4 Grazius

Grazius

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 20:00

Арнольд - неоспоримый авторитет в мире железного спорта. Мне кажется, многие используют его методики по накачиванию мышц. Но хочу вам сказать, что девушкам нравятся не только накачанные парни, но и умные. 

#5 Dinos

Dinos

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 19:50

В принципе все возможно, самое главное вам надо для этого купить тренажеры. Просто,  если вы думаете, что обойдетесь одним отжиманием от пола, то глубоко заблуждаетесь. Например, для бицепса нужна штанга, еще можно приобрести брусья, так как трицепсы качаются еще и отжиманием на брусьях. У меня друг вообще купил себе домой фитнес станцию, и там качает и бицепс, и трицепс. В общем, если надумаете брать тренажеры, то у меня есть на примете один спортивный интернет магазин, как вариант можете здесь посмотреть тренажеры, может, что выберете https://ekaterinburgsport.ru/store/ . А там решать вам. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей