Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Удаление татуажа.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kelli

Kelli

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 18:09

Все очень просто. Сделала себе татуаж бровей, в хорошем  салоне. Очень качественно, мне все понравилось. Хожу уже больше года. Но я решила поменять себе имидж, и такие брови под него совершенно не идут! Даже уже нашла,   где в Москве можно сделать удаление татуажа бровей лазером http://sphinxpm.ru/   , а делать пока не решаюсь. Столько вопросов.  Сразу ли виден эффект? Не остаются ли шрамы, да и вообще, не опасно ли это? Напишите, кто в теме.

#2 Aleksa

Aleksa

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 19:02

У меня не сразу сошло, постепенно. Я точно не помню, по моему недели две сходило.  Никаких шрамов не осталось. Стандартная процедура. Не бойтесь.

#3 Polli

Polli

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 19:23

Сейчас даже татуировки удаляют. Эта процедура не была бы такой распространенной, если бы давала осложнения. не накручивайте себя. Я бы больше боялась делать татуаж, чем его удалять!

#4 Hehma

Hehma

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 19:28

Вот именно поэтому я татуаж делать не хочу! Мода так быстро меняется.. Когда то брови тонкие как ниточки носили, сейчас широченные делают. Вот сделаешь такой татуаж, а они опять из моды выйдут - и что? Ходи и мучайся потом. 

#5 sakura

sakura

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 19:16

у всех кожа разная и все очень индивидуально

#6 Maruf

Maruf

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 23:34

Вот именно поэтому я татуаж делать не хочу! Мода так быстро меняется.. Когда то брови тонкие как ниточки носили, сейчас широченные делают. Вот сделаешь такой татуаж, а они опять из моды выйдут - и что? Ходи и мучайся потом.

А я не понимаю этих широких бровей. Вот совсем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей