Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Поздравление

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Армавир

Армавир

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 17:13

Ребят, нужна помощь скоро день рождение у моего дяди, у него юбилей. К сожалению поздравить его лично не получиться. Какое оригинальное поздравление можно придумать?

#2 NataliI

NataliI

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 17:21

А сколько лет вашему дяде, если не секрет? А что если ему заказать поздравления от Путина по телефону https://1romantic.co...telefonu/putin/. Мне кажется это очень оригинальное поздравления. Уверена, ваш дядя будет приятно удивлён. Вашему дяди позвонит человек у которого голос похож на Путина и поздравит его. Как вам такая идея?

#3 Татьяна

Татьяна

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 17:29

Одного поздравления по телефону будет не достаточно, всё-таки юбилей. Пришлите ему деньги на карточку, такому подарку любой обрадуется.

#4 Мухамед

Мухамед

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 17:34

Деньги это совсем банально. С поздравлением от Путина хороший вариант. Ещё можно заказать мужской букет с рыбами и колбасами. Такой букет ни одного мужика не оставит равнодушным.

#5 Valiya

Valiya

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 18:21

Вы знаете, в наше время расстояние не проблема. Сейчас везде есть курьеры, которые могут доставить товар куда нужно. Поздравление от Путина, это оригинальный подарок, но всё же мне кажется нужно подарить что-нибудь посущественней. Например, вполне достойный подарок сумка для документов https://www.koshelek...dlya-dokumentov Думаю такому подарку, любой мужчина будет рад!

#6 Dinos

Dinos

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 08:03

Для меня это всегда проблема, когда дело доходит до поздравлений, то все слова, куда-то пропадают, стою, и не знаю, что сказать. Поэтому открытки меня всегда выручают, прочитал поздравление, и все хорошо.

#7 Lerusik

Lerusik

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 08:11

Сейчас много разных вариантов, на любой вкус, есть красивые поздравления в стихах, а есть и шуточные. Кстати,  а как у вашего дяди с юмором? Просто у меня есть на примете один сайт, здесь большой выбор голосовых розыгрышей по телефону, посмотрите, может, что понравится  https://golosovye.ru/rozygryshi/ . Мне кажется, что это отличная идея, потом вместе посмеетесь.)) А там, конечно, решать вам. 

#8 Maruf

Maruf

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 23:14

Попробовать самому написать стихотворение. Очень оригинально.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей