Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Шум в машине

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Бак

Бак

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 11:22

У меня своя машина Форд. Конечно уже не новая, но вполне приличная. Работаю я личным водителем в директора одной из крупных Московских фирм. Последнее время он начал жаловаться на то, что в автомобиле слишком шумно. Я теперь даже и не знаю, что делать. Работу терять не охота, а новую машину купить не могу. Подскажите, как выйти из сложившейся ситуации?

#2 МартовскийКот

МартовскийКот

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 11:31

Обратитесь на СТО. Возможно у вас какие-то проблемы с двигателем или что-то не так в общем состоянии автомобиля. Для начала исключите все поломки.

#3 amanda

amanda

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 11:39

Насколько мне подсказывает практика, я психолог, начальники так себя ведут, когда хотят поменять работника. Начинают искать разные варианты, к чему бы прицепится.

#4 Аарон

Аарон

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 11:44

Я согласен с предыдущим комментатором. Но все же, найти работу не так уж и просто, поэтому стоит попробовать удовлетворить требования начальника. Если техническое состояние автомобиля нормальное, то, я думаю, стоит попробовать приобрести и установить шумоизоляцию для машины. Кстати, а какая именно у вас модель? Вот например, такие вещи для Форд Куга можно посмотреть здесь Возможно это будет решением вашей проблемы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей