Jump to content

Чем же так полезен мед?


Recommended Posts

Вот захотелось поговорить на тему того, какую пользу нам приносит мед. Вы употребляете такой продукт? Какой именно сорт лучше всего на ваш взгляд? И как еще вы применяете мед, может есть какие-то интересные народные методы?

Link to comment
Share on other sites

Мне всегда нравился именно майский мед. Его преимущество не только во вкусовых качествах, но и в том, что простояв год он не сможет засахариться. Конечно, это при условии, если вы покупаете натуральный. 

Link to comment
Share on other sites

Мед применяют практически везде. Он хорош и для поддержания иммунитета и для оздоровления и для красоты. Вот к примеру, моя жена делает маски, скрабы и прочее. А мне нравятся домашние настойки, в составе которых есть мед. Сорт меда тоже в принципе без разницы. Я и так могу ложками есть любой. 

Link to comment
Share on other sites

С недавних пор я тоже полюбила мёд. Потому что после частых простудных заболеваний решила все же попробовать принимать по чайной ложке  несколько раз в день в качестве укрепления иммунитета. На удивление, в зимний период так и не простудилась. Да и самочувствие в общем стало как-то получше. Поэтому мёд и вправду оказывает положительное действие на организм. Что касается выбора конкретного сорта, то вкусы у каждого разные. Можете попробовать алтайский мёд, к примеру. Вот о нем есть более подробное описание http://kuyagan.ru/2017/06/13/chem-tak-horosh-altajskij-mjod/

 
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...