Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сантехника

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 NynRec

NynRec

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 08:42

Начал делать ремонт. Закупил несколько кранов в ванную комнату и кухню и понял уже в процессе дела, что они не качественные. А впереди еще много что нужно сделать. Теперь вот переживаю, как не выбросить деньги на ветер... Подскажите, где вы присматриваете качественную сантехнику по Екатеринбургу?

#2 Samarasimple

Samarasimple

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 11:19

Так как мой муж не особо разбирается в сантехнике, мы решили, что будет проще и надежнее воспользоваться услугами местного сантехника из проверенной компании. Нам подобрали соответствующую сантехнику и все установили. Поскольку покупали у них, то нам предоставили скидку. Вышло относительно недорого. Так что как вариант, вы тоже можете так сделать. 

#3 Barasmoop

Barasmoop

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 17:13

Было бы весьма кстати, если бы еще написали, хотя бы примерно на какую сумму рассчитываете. Потому что я знаю много брендов качественной сантехники, но и цены там в соответствии. Заказывать только нужно на иностранных сайтах.

#4 BloodfireWOGY

BloodfireWOGY

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 17:32

Я думаю, не один вы с таким сталкивались, к сожалению. Тоже интересно было бы узнать, на какую сумму вы примерно рассчитываете? Потому что брендов хорошей сантехники очень много. Но в принципе, вы также можете посмотреть и что-то выбрать подходящее для вас в интернет магазине сантехники, например, тут https://esmag.ru/santehnika/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей