Jump to content

Сантехника


NynRec
 Share

Recommended Posts

Начал делать ремонт. Закупил несколько кранов в ванную комнату и кухню и понял уже в процессе дела, что они не качественные. А впереди еще много что нужно сделать. Теперь вот переживаю, как не выбросить деньги на ветер... Подскажите, где вы присматриваете качественную сантехнику по Екатеринбургу?

Link to comment
Share on other sites

Так как мой муж не особо разбирается в сантехнике, мы решили, что будет проще и надежнее воспользоваться услугами местного сантехника из проверенной компании. Нам подобрали соответствующую сантехнику и все установили. Поскольку покупали у них, то нам предоставили скидку. Вышло относительно недорого. Так что как вариант, вы тоже можете так сделать. 

Link to comment
Share on other sites

Было бы весьма кстати, если бы еще написали, хотя бы примерно на какую сумму рассчитываете. Потому что я знаю много брендов качественной сантехники, но и цены там в соответствии. Заказывать только нужно на иностранных сайтах.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, не один вы с таким сталкивались, к сожалению. Тоже интересно было бы узнать, на какую сумму вы примерно рассчитываете? Потому что брендов хорошей сантехники очень много. Но в принципе, вы также можете посмотреть и что-то выбрать подходящее для вас в интернет магазине сантехники, например, тут https://esmag.ru/santehnika/

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...