Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отпуск зимой

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Hehma

Hehma

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 22:51

День добрый! Я хочу обратиться к помощи коллективного разума. У меня отпуск будет в конце февраля. Всего неделька, но все-таки. Вот и думаю - куда податься? Так то бы куда-нибудь в Тай - там в это время жара, но перелет дорогой и ради одной недели смысла нет. В Европу с визой надо заморачиваться. Вот и думаю - может в Стамбул? Тем более что авиабилеты Минск - Стамбул вроде не дорого стоят: https://ticket.by/av.../minsk/stambul/

#2 Нова

Нова

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 23:27

Отличная идея! Стамбул - очень красивый и самобытный город. Советую обязательно сходить в Софию - это древнейший византийский храм. Ну и в Топкапы, конечно - это дворец османских султанов.

#3 Лисида

Лисида

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 00:00

А я бы лучше летом туда съездила. Можно было бы совместить с отдыхом на каком-нибудь курорте Эгейского моря. Они в отличие от Средиземноморского побережья Турции рассчитаны больше на европейских туристов, так что качество сервиса там значительно выше.

#4 Korvin

Korvin

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 00:34

Летом в Стамбуле очень много туристов. Видели бы вы какие очереди там в музеи! Так что зима - как раз отличный вариант для экскурсионки. Тем более, что зимы там мягкие, морозов нет, зато влажность большая. Так что одевайтесь по погоде.

#5 Huston

Huston

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 19:06

А почему Вы решили,  что в феврале в Таиланде слишком жарко? Там в этот период как раз бархатный сезон. Если собираетесь впервые посетить эту страну, почитайте полезную информацию о местах которые стоит посмотреть https://www.clubwing...tries/thailand/ .  А если Вы из Екатеринбурга, то на этом сайте можно и поймать горящий тур.  

#6 Zagadka

Zagadka

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 18:53

Не все ли равно куда, лишь бы в отпуск.

#7 Raissa

Raissa

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 19:38

Отпуск зимой, это круто, тем более есть возможность уехать в теплые края.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей