Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Идеи подарков для мамы?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 demmi

demmi

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 10:15

Очень хотелось бы посоветоваться относительно того, что такого интересного можно подарить маме на день рождения? Может что-то для красоты? Тогда интересуют магазины по Киеву, где можно посмотреть какие-то украшения. Или лучше остановится на подарке-сюрпризе? В общем, уже запуталась окончательно. Так что буду благодарна за идеи. 

#2 Sydysinna

Sydysinna

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 12:32

Я стараюсь для своей мамы всегда выбирать практичные подарки. Поэтому о каких-либо сюрпризах никогда не задумывалась, поскольку знаю, что вряд ли ей это понравится. Конечно, практически каждой женщине будет приятно, если подарить что либо из украшений. А можно и что-то символическое, например, браслет-талисман с именем. И вот еще как вариант https://kristall-shop.com.ua/braslety

#3 Barasmoop

Barasmoop

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 13:32

Подарок маме всегда сложно выбрать. Вот у меня точно также. Вообще, стараюсь заранее как-то невзначай у нее выпытать, чтобы она хотела. В основном, это тоже что-то из бытовой техники. 

#4 BloodfireWOGY

BloodfireWOGY

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 15:09

Подумайте, о чем ваша мама мечтает, или может быть есть какая-то давняя мечта, которую она все не может осуществить. Вот моя мама ни разу не была за границей. И в этом году я все же хочу заняться вопросом оформления загранки для нее и купить тур по Европе. 

#5 Not Gonna Die

Not Gonna Die

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 15:56

Вот мне к примеру, нравится идея подарка в виде шоколадных конфет ручной работы https://elitnie-chai...noi-raboti.html И еще в комплекте к этим конфетам можно выбрать какой-то из элитных сортов китайского чая. Это тоже неплохая идея для подарка. Так что можете попробовать этот вариант. Еще можно подарочный сертификат вручить в какой-нибудь из городских СПА салонов. 

#6 NynRec

NynRec

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 08:45

А ваша мама любит путешествовать? Мне тоже кажется, что вариант с путевкой это наиболее удачная идея. Ну или можно сертификат на поход в какой-нибудь салон красоты подарить. 

#7 Samarasimple

Samarasimple

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 11:28

В первую очередь, это внимание. Любой маме это будет приятно. По поводу выбора подарка, - он должен быть от души. Подумайте, может ваша мама о чем-то мечтает и вам об этом говорила. Или подарок может также быть подобран исходя из того, какие у нее увлечения. Можно конечно и выбрать идеи неожиданного, оригинального подарка. К примеру, это может быть красивый плейкаст с днем рождения https://1romantic.co...sical-playcast/

#8 VilikiOnna

VilikiOnna

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 13:15

Поход к косметологу