Jump to content

Про мужа


Hehma
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте! Хочу посоветоваться по такому поводу. дело в том, что я узнала, что у меня муж начал делать ставки на спорт. Я так волнуюсь! Слышала, что это сильно затягивает и люди все проигрывают! Что делать? 

Link to comment
Share on other sites

Ну тут все от человека зависит. Есть у него голова на плечах или нет. Нормальный, здравомыслящий человек никогда не будет рисковать крупными суммами и ставить больше, чем можно безболезненно потерять 

Link to comment
Share on other sites

Не вижу ничего плохого в игре на тотализаторе. Мы с мужем оба обожаем футбол, так тоже делаем ставки иногда. Сейчас же с этим просто - букмекерские конторы прямо онлайн ставки принимают. Правда ставим немного, зато азарта сколько сразу появляется! Особенно если ставим на разные команды))) Только советую сперва прочитать про букмекеров и про то, как выбрать надежного: http://bookmakersbet.ru/

Link to comment
Share on other sites

Автор. Многие люди иногда покупают лотерейный билетик - и ведь никто не считает что это какой-то кошмар, он затянет и заставит спустить все деньги на лотереи. Так же и со ставками. Ну развлекается иногда - что в этом плохого?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я тоже ничего плохого не вижу в том, что ваш муж стал увлекаться ставками. Многие, кого я лично знаю, на этом зарабатывают. Так что не думаю, что вам стоит так переживать. Вы даже сами для себя, по желанию конечно, можете изучить информацию по этой теме. И возможно даже подсказать вашему супругу, как научиться правильно делать ставки. И еще, помните, что выбор надежной букмекерской конторы - половина успеха. Так что если интересно, здесь можно посмотреть обзор на зеркало 1хбет http://1xzerkalo.org/

 
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...