Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Залог машины

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Kerozin

Kerozin

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 20:26

Мне срочно понадобились деньги, чтобы расплатиться с долгами, кредит не могу взять, поскольку у меня испорченная история, подумываю взять займ под залог автомобиля в Москве. Посоветуйте, в какую именно компанию стоит обратиться по этому вопросу? Мне главное, чтобы условия были лояльными.

#2 Makler

Makler

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 18:22

Вам просто стоит подыскать хотя бы несколько разных мест, где можно оформить займ под залог автотранспорта, чтобы сравнить условия в компаниях, и таким способом выбрать наиболее выгодный вариант. Для начала можете посмотреть здесь на условия, вдруг вам подойдет такой займ под залог авто. Главное, не спешите с выбором, внимательно изучайте условия и процентную ставку.

#3 Chegivar

Chegivar

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 21:08

Если сумма нужна не большая, то попробуйте сначала занять деньги у знакомых или же у близких людей, так ведь гораздо лучше, поскольку вам не придется переплачивать проценты по ставке.

#4 Goldrain

Goldrain

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 22:11

Вообще-то сейчас можно взять кредит даже с испорченной историей, ведь существует множество частных компаний, вот только не факт что процентная ставка будет подходящей для вас, но все же не стоит исключать и такой вариант.

#5 Мандаринка

Мандаринка

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 12:07

Мне срочно понадобились деньги, чтобы расплатиться с долгами, кредит не могу взять, поскольку у меня испорченная история, подумываю взять займ под залог автомобиля в Москве. Посоветуйте, в какую именно компанию стоит обратиться по этому вопросу? Мне главное, чтобы условия были лояльными.

Я так понимаю вы, говорите о ломбарде? Так где вы видели ломбард с лояльными условиями? Во-первых, ваш автомобиль никто дорого не оценит, во-вторых, процент там бешеный. Вам лучше обратиться в одну из компаний, которая дает займы не взирая на кредитную история. Сейчас не мало таких, к тому же они выдают займы круглосуточно в отличии от банков. Посмотрите подходящие варианты вот здесь https://financer.com...kruglosutochno/

#6 veresk

veresk

Настоящий Уморист

• Наш человек
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 10:11

А 

#7 Леонель

Леонель

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 16:06

Даже не знаю что вам посоветовать в такой ситуации, рассматривайте разные варианты.

#8 sardanni

sardanni

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 11:25

Добрый день. если вы точно  решили и других  вариантов у вас есть, вам нужен Народный кредит. Обратитесь туда и вам предоставят деньги в очень короткие сроки. Знаете, парой кредит под залог птс это  реальный выход из  сложной ситуации. 

#9 Alex25

Alex25

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 10:46

Главное, не спешите с выбором.