Jump to content

Уборка офиса


Recommended Posts

Добрый день. Хочу посоветоваться. Дело в том, что у нас уборщица увольняется - на пенсию выходит. И я что-то призадумалась - а может вместо новой уборщицы заключить договор с клининговой компанией? Уборкой офисов же в Москве много кто занимается. Вот, например: http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/ Но не знаю что выбрать. Кто работал с клининговыми компаниями вообще? Что скажете - понравилось?

Link to comment
Share on other sites

У нас давно уже клининговая компания убирается. Очень удобно. Главное, что не нужно переживать о том, как работника в отпуск отпустить или на больничный даже. 

Link to comment
Share on other sites

Да, это удобно, конечно. Но с другой стороны - штатная уборщица - как ни крути, а это ваш сотрудник. Ему и поручить что-то еще можно и все вопросы решить быстро и напрямую. А с фирмой - так там только через их начальство разговаривать

Link to comment
Share on other sites

Понятно, что в обоих вариантах есть как плюсы так и минусы. Но лично я все-таки за клиниговую компанию. Зачем вам лишний штатный сотрудник, за которого в налоговую еще отчитываться... А тут подписали договор и все- проблем нет 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...