Jump to content

Биатлон


Hehma
 Share

Recommended Posts

День добрый. Кто биатлон любят? Слышали новость - Шипулин заканчивает спортивную карьеру. Очень расстроилась как узнала. Я вообще большой поклонник биатлона. Последнее время задумалась - может попробовать на этом заработать? Сейчас сколько слышала - букмекеры даже онлайн ставки принимать начали. Сижу вот, рейтинг букмекерских контор здесь изучаю. Как считаете - стоит связываться вообще?

Link to comment
Share on other sites

Почему бы нет? Главное, подходить к этому вопросу с холодной головой и никогда и не ставить больше, чем готовы проиграть. Азарт здесь лишний. А вот немного поиграться и попытать удачу вполне можно)) Может и правда повезет))

Link to comment
Share on other sites

День добрый. Кто биатлон любят? Слышали новость - Шипулин заканчивает спортивную карьеру. Очень расстроилась как узнала.

 

Как я вас понимаю! Тоже была расстроена. Единственное, что успокаивает - он однажды уже собирался уйти, а потом передумал. Может и в этот раз еще одумается. А вообще, я за Гараничева болею)))

Link to comment
Share on other sites

Я иногда делаю ставки. Но всегда стараюсь подойти с умом и никогда не буду рисковать крупной суммой. Только то, что можно потерять без ущерба для семейного бюджета

Link to comment
Share on other sites

Ой, слышала тоже, расстроилась ужасно, еще и критикуют его все, прямо обидно за него(( По поводу ставок на спорт, могу сказать вам, что это дело очень выгодное, если подойти к нему серьезно. То есть, если вы следите за данным видом спорта и предварительно можете прогнозировать итог, то смело делайте ставки. Попробуйте зарегистрироваться в БК 1хставка, они за первый депозит по промокоду дают бонусы, подробнее посмотрите вот здесь http://www.vseprosport.ru/bonusy-bukmekerov/1xstavka

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...