Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Автоинструмент

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Makler

Makler

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 11:09

Около недели назад я потерял свой набор инструментов для машины, даже не помню где я его мог оставить. В общем, решил купить новый набор в Киеве, только не знаю, какие именно лучше взять автоинструмент https://toolsclub.com.ua/ Кто-нибудь может посоветовать конкретную модель? Мне главное, чтобы инструменты были надежными.

#2 Kerozin

Kerozin

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 14:37

В таком случае вам стоит выбирать инструменты среди брендовых производителей, как правило так надежнее. Вообще, главное, чтобы вас устраивали автоинструменты, в первую очередь по удобству.

#3 Chegivar

Chegivar

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 15:38

Многие водители покупают инструменты в рознь, просто выбирают самые необходимые, если в дороге случится какая-то поломка. Так что, вам тоже стоит подумать над таким вариантом, чтобы не купить чего-то лишнего и тем самым сэкономите деньги.

#4 Goldrain

Goldrain

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 17:22

Наверное, самое основное, что должно быть из инструментов в багажнике каждого водителя это набор ключей, несколько отверток, домкрат, ну и на всякий случай фонарик. Так что, при выборе отталкивайтесь от этого перечня.

#5 NynRec

NynRec

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 08:18

Думаю, что это вполне нормальный вариант

#6 crash

crash

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 14:12

можно вразброс собрать наборчик

#7 gravius

gravius

Настоящий Уморист

• Наш человек
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 22:19

Недорогие наборы инструментов есть вот здесь https://akb-master.r...i_oborudovanie/ я там купил компрессор и домкрат, в принципе наверное самое важное что есть из такого первой необходимости, ну и еще ключи там на клемы и рожковый для колес если у вас не секретки какие-нибудь там стоят, хороший магазин автотоваров, мне его отец подсказал а ему кто-то из друзей-пенсионеров подкинул его

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей