Jump to content

Ставки


Recommended Posts

Недавно меня заинтересовали ставки на спорт, прочитал информацию, что многие сейчас зарабатывают таким способом в интернете. Надумал и сам попробовать, только играть буду со смартфона андроид, поскольку компьютера пока нет. В общем, мне нужен ваш совет насчет моего выбора приложения, решил cкачать 1xbet http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android Кто-нибудь в курсе, это надежное приложение? 

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, сейчас далеко не все букмекерские конторы могут похвастаться тем, что у них есть функция игры через мобильные приложения. Да и к тому же, выбранный вами букмекер сейчас входит в топовый список среди других БК, так что, не думаю, что с приложением будут какие-то проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Установите хотя бы ради того, чтобы попробовать поиграть, если вам не понравится это приложение, то вы же в любой момент сможете подобрать какое-то другое, или вообще поискать другой вариант для заработка.

Link to comment
Share on other sites

Лично мое мнение, так все мобильные приложения БК одинаковые по функциям, отличия только лишь в их дизайне, поэтому здесь только вам решать, подходит оно вам или нет, и чтобы понять это, сначала нужно установить его и поиграть. 

Link to comment
Share on other sites

А Вы остановили свой выбор на букмекерской конторе 1хбет? Чем лучше у неё условия, чем у других контор? Я больше склоняюсь к регистрации в БК Париматч http://1xzerkalo.org/zerkalo-parimatch . Единственное, что меня смущает, это то, что этот букмекер работает через зеркало. Но в этой ситуации тоже есть свой плюс - не нужно уплачивать тринадцать процентов налога от суммы выигрыша... 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне кажется, что на ставках много не заработать. Там же надо очень хорошо разбираться в спорте, но в любом случае никто не застрахован от неожиданностей. Исход матча может быть любым! Вот и получается, что если вы будете читать новости влияющие на форекс, то у вас есть шанс хорошо заработать на колебаниях курсов валют, а если разбираться в спорте, то никто вам заработок на тотализаторе не гарантирует 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я как-то пытался на форексе играть. Со стороны кажется так легко. Создал счет, закинул 100$ и в тот же день все спустил, так ничего и не поняв.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

В вопросе ставок на спорт посоветую остановить свой выбор на компании, которая уже не первый год занимается ставками. Это же действительно неплохо, можно сразу и условия изучить, на что можно ставки делать. 
Так,  для себя я выбрала 1xBet приложение,  на https://otstavka.net/1xbet-app-android-ios/ скачала специальное приложение  -  площадка такая многофункциональная, простой интерфейс, сразу как-то вникаешь в сам процесс, что и как правильно делать. 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...