Jump to content

Скважина


Makler
 Share

Recommended Posts

Недавно переехал жить в собственный дом в Пушкинском районе, в комнатах сделан ремонт, есть газ, вот только с водой проблемы, во дворе есть колодец, но в нем горькая вода. Поэтому я решил пробурить скважину, но не знаю к кому можно обратиться за такими услугами, кто-нибудь может посоветовать специалистов?

Link to comment
Share on other sites

Хорошее решение, тем более, что воду со скважины можно использовать не только для питья, но и для других нужд, к примеру для санузлов доме, если они конечно есть. Посмотрите для начала здесь на расценки на бурение скважин в Пушкинском районе, возможно они вас устроят у этих специалистов. Тем более, сейчас идут неплохие скидки на такие услуги, так что, пользуйтесь случаем.

Link to comment
Share on other sites

Я сам подумываю над тем, чтобы сделать скважину во дворе, но мне хочется понять, стоящее ли это дело? Переживаю насчет того, что со временем в скважине может закончиться вода, такое может быть?

Link to comment
Share on other sites

Многие пользуются поиском через рейтинговый список компаний (в зависимости от того, какие именно специалисты нужны), попробуйте и вы таким способом поискать компанию, которая занимается бурением скважин.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...