Jump to content

Термопленка


Makler
 Share

Recommended Posts

Я давно мечтал открыть собственный бизнес в Москве, долго думал какое именно направление выбрать, и решил, что стоит попробовать делать наклейки на одежде (футболки, толстовки и т.д.), мне кажется, это стоящее дело. В общем, закупил все необходимое оборудование, теперь осталось заказать термопленку. Пока что мне приглянулась термотрансферная пленка Chemica Bling-bling https://transfer78.ru/catalog/termotransfernyie-plenki/chemica/bling_bling.html Подскажите, стоит заказывать такую пленку?

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял, данная модель термопленки как раз и предназначена для нанесения изображений на различные вещи, так что выбор правильный. По идее она должна быть вполне качественной, все-таки ведь изготовлена от брендового производителя.

Link to comment
Share on other sites

Если вы сами не уверены в своем выборе, то наверное вам стоит поискать специалистов (лучше всего независимых, чтобы они дали объективный совет в выборе пленки) работающих в этой сфере, так будет надежнее всего.

Link to comment
Share on other sites

Как вариант, можно заказать небольшую партию пленки, так сказать пробную партию, чтобы испытать ее на деле, если качество вас устроит, то в последующие разы закажите уже необходимое количество термопленки для полноценного рабочего процесса.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...