Jump to content

Немножко про форекс


lata
 Share

Recommended Posts

Я думаю, если форекс брокер занимается обучениям новичков - это не плохо. Но сейчас материалов для самообучения в сети очень много, и почти все форекс-брокери дают бездепозитный бонус, который после выполнения соответствующих условий можно вывести. Таким образом ты можешь, как новичок, попробовать и протестировать свои силы на форексе.

 

Link to comment
Share on other sites

Я так тоже не особо по форексу шарю. Сколько меня не тянули друзья в свое время в это дело, но чувствую, не получится из меня толкового торгаша. А речь, как я понял, идет о форекс брокере https://financial-management.group/ru если не ошибаюсь. То те, кто в деле, говорят нормальный брокер, новичков обучают бесплатно, помогают на первых порах.

 

 

 

 

 

 

 

Очень важно, особенно на первом этапе, попасть на толкового, надежного брокера. А если еще и помощь как новичку оказывать будут, как некоторые порядочные брокеры делают, то вполне может быть, что и пойдут дела неплохо. Но все равно, лучше, конечно, с небольших сумм начинать инвестировать. Когда опыт накопится, тогда проще будет и не так рискованно.

Link to comment
Share on other sites

Ну и еще, конечно, очень хорошо перед самым стартом хоть пройти курсы какие по азам работы на форексе. Это важно, чтобы хотя бы понимать основной принцип работы. А уже в ходе деятельности, если что, прибегать к помощи опытных коллег или обучение проходить под контролем специалистов этого дела. И не рисковать сразу крупными суммами.

 

Link to comment
Share on other sites

В этой теме хотела бы поговорить про форекс, как они интересно сейчас работают? Я помню еще лет пять назад пробовала разбирать и читать, как зарабатывать можно деньги на форексе. А потом закинула, так и не разобралась. А один мой знакомый, тоже в то время увлекался форексом и сейчас активно делает. Смотрю так не плохо зарабатывает. Интересовалась где сейчас, говорит что у этого Форекс брокера ФНМГ. А вы знаете такого брокера? Работаете с форексом? Может всё же и самой научиться, как думаете?

 

Я думаю, если форекс брокер занимается обучениям новичков - это не плохо. Но сейчас материалов для самообучения в сети очень много, и почти все форекс-брокери дают бездепозитный бонус, который после выполнения соответствующих условий можно вывести. Таким образом ты можешь, как новичок, попробовать и протестировать свои силы на форексе.

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Сейчас почти каждый брокер имеет свои курсы,школы и прочее. Мне понравился сервис  для обучения  чайников на альпари там я с помощью демо-торговли и постигаю что такое торговля фьючерсами на бирже Там же скорее всего и буду торговать. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Здравствуйте. На сколько знаю, financial-management.group.ru предоставляет необходимую информацию и помогает разобраться в торговле на Форекс. Пытаюсь начать работать здесь, но дело это сложное, требует серьёзного обучения. Так, что пока учусь и вам советую.
Link to comment
Share on other sites

Есть брокеры, которые помогают новичкам на первых порах, подключая к ним специалиста соответствующего уровня. Но это пока только на первых порах. Дальше все равно придется "плыть по течению" самому. Поэтому, конечно важно учиться, совершенствоваться и т.д. Особенно если пришли в данную сферу не на один день. Многие ведь реально зарабатывают.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...