Jump to content

Немножко про форекс


lata
 Share

Recommended Posts

В этой теме хотела бы поговорить про форекс, как они интересно сейчас работают? Я помню еще лет пять назад пробовала разбирать и читать, как зарабатывать можно деньги на форексе. А потом закинула, так и не разобралась. А один мой знакомый, тоже в то время увлекался форексом и сейчас активно делает. Смотрю так не плохо зарабатывает. Интересовалась где сейчас, говорит что у этого Форекс брокера ФНМГ. А вы знаете такого брокера? Работаете с форексом? Может всё же и самой научиться, как думаете?

Link to comment
Share on other sites

Вот к примеру я сейчас наблюдаю за валютной парой болгарский лев https://alpari.com/ru/markets/cbr/kurs-bgn-bolgarskij-lev/ и учусь как делать прогноз, пробую применять торговые стратегии, находить индикаторы и прочее. Очень все это не просто.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех)) Мне кажется что для начала нужно все хорошенько вспомнить или же пройти курсы для начинающих. Многое меняется, модернизируется и легко можно запутаться. Кстати я слышала про Форекс брокер ФНМГ, вроде бы хвалят и говорят что надежный ресурс.

Link to comment
Share on other sites

доброго времени суток. сам ни разу не пробовал, но сейчас активно продвигают этот заработок, наверное есть какие-то лазейки, чтобы у законопослушных граждан деньги выманивать. ведь встает много вопросов - какой нужен начальный капитал, как работает этот механизм и как потом выводить все заработанное, если будет, что выводить.

Link to comment
Share on other sites

Я так тоже не особо по форексу шарю. Сколько меня не тянули друзья в свое время в это дело, но чувствую, не получится из меня толкового торгаша. А речь, как я понял, идет о форекс брокере https://financial-management.group/ru если не ошибаюсь. То те, кто в деле, говорят нормальный брокер, новичков обучают бесплатно, помогают на первых порах.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже слышала про этого брокера. Наверное не плохая компания раз про нее говорят хорошее. А это сарафанное радио лучшая реклама фирме. У меня на днях коллеги про это разговор вели, оказывается сын одной из них давно торгует на форексе и вполне удачно.

Link to comment
Share on other sites

Ну, хорошо уже то, что брокер занимается обучением новичков. При чем, как я поняла, совершенно бесплатно, в ходе деятельности так сказать. Ведь для новичка в любом деле важны опытные советчики, дабы не совершать ошибки, особенно в начале, пока неопытны. Ведь данный вид деятельности связан с определенным риском вложений и инвестиций. Не хотелось бы в самом начале "влететь".

 

Link to comment
Share on other sites

И не говорите, ладно то влететь сам если ошибся. Обидног когда на мошенников нарвешься. Уж лучше все сто раз проверить и лишь удостоверившись в ресурсе начинать с ним работать. Хотя в принципе можно начать и с символических сумм.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...